Что делать, если стал жертвой мошенников?

Добрый день, меня зовут Акрам, меня обманули мошенники

, Акрам, г. Москва

Здравствуйте если вас обманули мошенники Вы можете обратиться с заявлением в полицию

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.