Могут ли посадить за то, что многократно не пробивал товар?

Могут ли посадить за то что ты много раз не пробивал товар

, Арсений, г. Москва

Добрый день.

Если имело место хищение.

Например вы как покупатель не пробивали товар, то могут привлечь.

Если сумма не более 2500 то административная ответственность.

КоАП РФ Статья 7.27. Мелкое хищение
1. Мелкое хищение чужого имущества, стоимость которого не превышает одну тысячу рублей, путем кражи, мошенничества, присвоения или растраты при отсутствии признаков преступлений, предусмотренных частями второй, третьей и четвертой статьи 158,

Более — 2500 рублей.

Не рекомендую так делать.

Судимость испортим вам биографию

будут проблемы с трудоустройством.