Сохранится ли пенсия по потере кормильца вдове участника СВО при повторном браке?
Здравствуйте, я вдова участника сво, воспитываю дочь, ей 5 лет. Мы получаем 2 пенсии, она нее и меня. Муж был мобилизован, погиб при исполнении боевой задачи.
Спустя два года мне сделал предложение мужчина. Я потеряю пенсию. То что дочери будут выплачивать при любых условиях это понятно, но как быть мне? Информация на эту тему противоречит. Одни источники доказывают что не прекратят выплаты, в других прекратят. Помогите разобраться.