Можно ли служить в армии с категорией В, потерей глаза и гепатитом С?

Категория В красная печать потеря правого глаза гипотит С приобретённый на сво

, Андрей, г. Москва

Здравствуйте Андрей Уточните пожалуйста ваш вопрос Если у вас вопрос об увольнении то с категорией B и красной печатью да возможно увольнение Если Вы не согласны с результатами военно-врачебной экспертизы Вы имеете право его обжаловать вышестоящее ВВК либо в суде если у вас вопрос о выплатах Размер единовременного пособия составляет2:  3 272 657 руб. 39 коп. — военнослужащему, проходящему военную службу по контракту, гражданину, пребывающему в добровольческом формировании;  1 636 328 руб. 71 коп. — военнослужащему, проходящему военную службу по призыву, или гражданину, призванному на военные сборы.