Можно ли встать на учет по беременности по месту жительства без удостоверения сотрудника ФСИН?

Здравствуйте, служу в ФСИН, взяла в своей поликлинике направление, чтобы встать на успт по беременности по месту жительства, в этом году перевелась в другой город и удостоверение еще не готово, хожу с справкой о месте службы из учреждения, предоставила в регистратуру направление, справку и скан паспорта, мне отказали, т.к нет удостоверения, сказали ждать его или вставать в своей поликлинике по месту службы. но она находится очень далеко от дома.

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут