Что делать, если сосед избил мужа и меня после вызова полиции из-за шума?

Сосед со своим другом,пришел к ограде моего дома на разборки из за того что я вызывала полицию по нарушению тишины.Они избили моего мужа нанесли ему удары по лицу, сбили с ног и затем пинали его ногами по телу ,когда я начала их растаскивать он ударил меня ,я побежала вызывать полицию.в это момент они отпустили мужа,Потом мы начали с соседом оскорблять друг друга и он пришел к моей ограде заново я вышла кним и он нанес мне удар кулаком по голове отчего я испытала физическу

ю боль и вместе с пролётом полисадника упала на мгновение я потеряла сознание.Когда очнулась мой муж с соседом кувыркаются на земле. Через какое-то время приехала полиция.

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут