Какие выплаты положены сестре погибшего на СВО брата?

Здравствуйте, у меня погиб брат на СВО я у него единственная родственница, мне сказали что положено только

Здравствуйте, у меня погиб брат на СВО я у него единственная родственница, мне сказали что положено только 5000000 рублей, он сидел ну не долго и ушёл на СВО, сколько мне вообще положено выплат за погибшего брата

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут