Должен ли работодатель оплачивать выходные в отпуске и выдавать расчетные листки?

Работодатель не оплачивает выходные дни входящие в отпуск 2.Руководитель не выдает платежные ежемесячные квитки о зароботке

, Елена, г. Москва

Это грубейшие нарушения Трудового кодекса РФ. Работодатель обязан оплачивать выходные дни в отпуске и выдавать расчетные листки. За оба этих нарушения ему грозят крупные штрафы.
 Не стоит ругаться устно. Составьте официальное заявление на имя директора в двух экземплярах. На вашем экземпляре секретарь или отдел кадров должны поставить отметку о принятии (дата, подпись, входящий номер).
А дальше, ждем официальный ответ и с ним в Трудовую инспекцию, или в прокуратуру! На личной консультации могу подготовить вам все документы и обсудить все нюансы более подобно! Жду в личке.