Имею ли я право на отсрочку от армии, если не оформлял ее лично при обучении в колледже?
Я учился в колледже отучился один год в военкомат не ходил колледж сам им отправил то что я обучаюсь но сам я не приходил и отрочку и тд не подписывал в удостоверение гражданина подлежащего призыву на военную службу ничего не подписано то что я брал отсрочку имею ли я права на отсрочку если официально считай я сам не приходил и не брал ее или колледж без моего согласия берет отсрочку у военкомата помогите пожалуйста не знаю что делать медкомиссию прошел боюсь то что повестка придёт
, Мансур, г. Москва