Обязан ли 17-летний юноша с ВНЖ Германии вставать на воинский учет?

Здравствуйте, скажите пожалуйста обязан ли 17 ти летний юноша, который имеет ВНЖ германии и учится в гимназии, становиться на первичный воинский учет.

С уважением, Лиана Лангенбах

  • IMG_3562
    .jpeg
, Лиана, г. Казань

Здравствуйте если у него нет гражданства РФ и он не живёт в РФ то не должен, касательно Германии, то если нет гражданства Германии то не должен.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.