Как узнать результат МСЭ при заочном освидетельствовании?

МСЭ НАЗНАЧЕНА НА 25.06 НА 10:30 БЕЗ ЛИЧНОГО ПРИСУТСТВИЯ.. КАК ПОТОМ МОЖНО УЗНАТЬ РЕЗУЛЬТАТ

ПРОДЛЕНИЯ ИНВАЛИДНОСТИ ВТОРОЙ РАЗ У МЕНЯ

, Руслан, г. Курск

Если у Вас установлена группа инвалидности без срока освидетельствования, то сейчас все МСЭК по заданию ФСС проводят оцифровку программ реабилитации инвалидов, то есть переводят с бумажного носителя на электронный. ПРограмма реабилитации придет Вам в личный кабинет на Госсуслуги. Внимательно сверьте ее с предыдущей программой реабилитации на бумажном носителе, если все верно, хорошо. Если что-то случайно, технически укажут неверно, позвоните на МСЭК номер МСЭ отделения МСЭ будет указан в программе реабилитации. Ничего менять в группе инвалидности, да и в программе реабилитации они не вправе. Они просто выполняют техническое задание ФСС по переводу ИПР в электронный вид. Если Вы фактически проходите повторное МСЭК повторно. ТО ВАМ БЫЛИ ОБЯЗАНЫ ПРЕДЛОЖИТЬ ОЧНОЕ ИЛИ ЗАОЧНОЕ ОСВИДЕТЕЛЬТВОВАНИЕ!