Добрый вечер. Ну если вы уже раскаялись и признали вину , наказание, вероятнее всего, будет.
Каким именно оно будет зависит от многих факторов: суммы ущерба, обстоятельств совершенного деяния и вашей роли в нем ( если совершали в группе), есть ли активное способствование расследованию и раскрытию преступления, иные смягчающие обстоятельства ( например, нуждающиеся в вашей помощи ( не обязательно материальной), родители, иные родственники, может, дети? .
Что можно сделать:
— возместить ущерб хотя бы в небольшой части.
— приложить все медицинские документы о болезнях,
— если есть родственники, которым помогаете — ходатайство об их допросе следователем либо судом на тему как сильно вы им помогаете, не обязательно материально.
— при допросе обязательно сообщите о намерении погашать ущерб при любой возможности.
В принципе, с учетом отсутствия судимости и наличия болезней, есть шанс на то, что наказание будет условным.