Как правильно пользоваться автомобильным кондиционером зимой или при езде на газу?
Как правильно пользоваться кондиционером для автомобиля на газу или на холодную зиму
Здравствуйте!
Похоже, ваш вопрос случайно заехал на юридический сайт вместо автомобильного, поэтому дать квалифицированную правовую консультацию по нему, к сожалению, не получится.
Если я правильно понял вопрос, вы спрашиваете, как правильно пользоваться кондиционером в автомобиле зимой. Как автомобилист точно знаю, что кондиционер можно включать не только летом, но и в холодное время года. На автомобиле с ГБО кондиционером пользуются так же, как и на бензине. Газ не влияет на его работу.
Юрист должен разбираться во всём понемногу, но всё же в вопросах эксплуатации автомобилей лучше довериться автомеханикам, а если у вас появится юридически вопрос, то можете обратиться ко мне в чат: https://pravoved.ru/lawyer/3937283/