Нужны ли разрешения для перефасовки готовых удобрений в мелкую тару?

я не собираюсь производить удобрения. Я их закупаю в готовом виде у производителя. Производителем пройдена регистрация в Россельхознадзоре и получено свидетельство Гос.регистрации.

Я просто собираюсь пересыпать удобрения в более мелкую тару. Нужны ли для этого какие то разрешения или нет?

, Вячеслав, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут