Как сняться с воинского учета и прикрепиться к другому военкомату при переезде на учебу?
Хотел бы узнать о становлении и снятия с воинского учета мой предыдущий военный комиссариат не пускает мне сняться, так как связи с создание общего реестора повесток это делать нельзя ,а новый военный комиссариат требует штамб или бумагу официальную, что я снят с предыдущего возможности поехать в предыдущий военный комиссариат у меня нету,так как я переехал в другой город изза учебы.И второй вопрос можно ли прикрепится к другому военному комиссариату к которому относится мой университет если я не живу в общетии этого университета?
, Абдрахман, г. Москва