Супруг сотрудник росгвардии вневедомственная охрана до пенсии в 20 лет 1, 5 года но у него случился инфаркт при
Супруг сотрудник росгвардии вневедомственная охрана до пенсии в 20 лет 1,5 года но у него случился инфаркт при сильнейшей нагрузки физической
Могут ли ему дать отпуск по уходу от 1,5 до 3 лет если мама вышла из отпуска по уходу до 1,5 лет и работает. А у ребёнка садик ещё не предоставлен и ребенок не социализирован. Отпуск чтоб дослужить как раз до нужного срока и получения льгот ( санаторий и лечение в больнице УВД) или все таки есть лишь вариант найти замену месту работы без ночьных смен после прохождения лечения по заболеванию.
, Ксения, г. Москва