Здравствуйте, отказали в выплатах по 306 фз и 52 фз для сестры погибшего на сво брата Здравствуйте, отказали в выплатах по 306 фз и 52 фз для сестры погибшего на сво брата

Здравствуйте, отказали в выплатах по 306 фз и 52 фз для сестры погибшего на сво брата

Здравствуйте, отказали в выплатах по 306 фз и 52 фз для сестры погибшего на сво брата. Других родственников у нас нет. Сказали что эти выплаты не положены сестре

, Дмитрий, г. Москва