Подскажите пожалуйста, я получу золотую медаль, если все итоговые оценки у меня 5, русский 72 балла, базовая
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я получу золотую медаль, если все итоговые оценки у меня 5, русский 72 балла, базовая математика-5, обществознание - 88, но при этом я также сдаю английский, то есть если я его не сдам, то медаль не получу или он не будет учитываться? Я ведь набрала по одному из предметов по выбору 70+ для медали
, Zxc, г. Москва