Мне нужен образец ходатайства от командира о возврате водительского удостоверения
Здравствуйте. Мне нужен образец ходатайства от командира о возврате водительского удостоверения. Сможете помочь
Здравствуйте. Да, могу подготовить такое ходатайство. Для этого нужно понять, на каком основании и на какой срок вы были лишены водительского удостоверения, когда постановление вступило в силу, проходите ли вы сейчас военную службу и имеются ли у командира основания ходатайствовать о возврате удостоверения.
Для военнослужащих, участвующих в выполнении задач в период мобилизации или СВО, предусмотрен специальный порядок приостановления исполнения лишения права управления и возврата удостоверения по статье 32.6.1 КоАП РФ. Направьте постановление суда, сведения о службе и данные воинской части — после изучения подготовлю готовое ходатайство от имени командира.