8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Банк эвакуировал машину, там остались личные вещи

Банк эвакуировал машину, там остались личные вещи

, Андрей, г. Москва

Андрей!

Если банку в залог была передана только сама машина без указания на то, что в ней находятся какие-то вещи, то должник имеет полное право потребовать возврата ему своей собственности, банк должен вернуть вещи из машины, а саму машину может оставить под своим контролем как предмет залога. Спорные вопросы решаются в судебном порядке.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Имею ли я право отдать личные вещи посторонним людям?
Бывший сожитель ранее не хотел забирать свои личные вещи и бытовые. Теперь он просит отдать их его друзьям. Имею ли я право отдать личные вещи посторонним людям?
, вопрос №4984863, Аня, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Ребенок 4х лет кинул в машину проезжавшую мимо, попал в стекло и там остался скол
Ребенок 4х лет кинул в машину проезжавшую мимо, попал в стекло и там остался скол. Но видео подтверждения нет. Из машины женщина набросилась на ребенка с криками, он напуган
, вопрос №4979611, Светлана, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня такая проблем я нашел автомобиль в объявлении в авито, машина в автосалоне приехал
Здравствуйте, у меня такая проблем я нашел автомобиль в объявлении в авито, машина в автосалоне приехал машину показали все нормально вроде, я хотел приобрести его в кредит, они присели мне ухо и начали мне говорить, что нужно подписать договор, что бы отправить в банк, я не углядел видимо там какой то пункт, вообщем отправили пришёл ответ с банка, меня усторил не ежемесячный платёж ни процентная ставка, я сказал меня не устраивает мне не нужна машина на таких условиях, они начали говорить, то что я должен отплатить неустойку в размере там 30% от стоимости авто мол в договоре указано, либо через суд начали пугать, что мне делать я просто встал ушёл, договор мне в руки уже не давали, стоит ли сходить забрать договор или они просто шантажируют что делать?
, вопрос №4979167, Халил, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Но кредит готова выплачивать банку, просто машины нет под залог
Взяла автокредит, но машину не купила. Что будет? Но кредит готова выплачивать банку, просто машины нет под залог
, вопрос №4978282, Татьяна, г. Одинцово

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я гражданин Казахстана, но нахожусь в доминикане уже около месяца свои 90 дней в России я уже истратил ну неделька там осталась что мне нужно что бы продлить свои дни?
Здравствуйте я гражданин Казахстана,но нахожусь в доминикане уже около месяца свои 90 дней в России я уже истратил ну неделька там осталась что мне нужно что бы продлить свои дни?
, вопрос №4977779, Валентин, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 24.06.2026