Выдал только вот такую бумагу, как мне быть в данной ситуации?
На учёте не состою, уже более 10 лет, права имею, не пью, не курю, не от чего не зависим, имею жену и детей, также имею недвижимость дом и автомобиль, также имею и руковожу реабилитационным центром для алко и наркозависимых, выучился на охранника 4 разряда, но врач нарколог отказывается дать справку , что я не состою на учёте и сказал, что ни письменный отказ, ни когда состоял и когда был снят ни разрешение на охрану даже без оружия не выдаст, сказал, что не обязан объяснять причины отказа.Выдал только вот такую бумагу, как мне быть в данной ситуации? Моя почта для ответа : tyumenevaolga@bk.ru, заранее спасибо, всё это о моём родном брате.
- IMG_20260623_212837_807.jpg