Могу ли я встать на учет в платной клинике за один прием, просто за один прием у гинеколога, что могут сказать
Здравствуйте, интересует такой вопрос. Нахожусь в состоянии беременности по срокам по последней менструации 11 недель и 3 дня. Пришла в сегодня в государственную поликлинику встать на учет , отказали из за того что нет врачей и записали только на 3 июля . Но я не успею тогда встать на учет до 12 недель , чтобы оформить ежемесячную выплату беременным вставшим на учет до 12 недель . Так как я нахожусь не замужем и буду воспитывать ребенка одна выплата будет не лишней. Могу ли я встать на учет в платной клинике за один прием, просто за один прием у гинеколога , что могут сказать на это в государственной поликлинике и могу ли я после того как встану на учет в платной клинике снова проходить все обследования в бесплатной
, Елена, г. Москва