Что я могу сейчас сделать, чтобы не повлечь негативных последствий?

Здравствуйте, ко мне подошел неизвестный человек у банкомата, попросил, чтобы я пополнила свой счет его денежными средствами и перевела эти деньги. Только через пару секунд поняла, что могла стать частью какой-то схемой по финансированию экстремистов. Что я могу сейчас сделать, чтобы не повлечь негативных последствий?

, Диана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут