Здравствуйте, я мама участника сво, у меня арестовали карту, пришла к приставам написать заявление, мне

Здравствуйте, я мама участника сво, у меня арестовали карту, пришла к приставам написать заявление, мне сказали, что я не являюсь его семьёй

Здравствуйте, я мама участника сво, у меня арестовали карту, пришла к приставам написать заявление, мне сказали, что я не являюсь его семьёй. Так ли это?

, Тамара, г. Казань

Здравствуйте вы не относитесь к семье военнослужащего.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.