Могу ли я как брат, получить выплаты за погибшего?
Здравствуйте. Брат мой погиб на сво. Мама у нас умерла, женыи детей у него нет. Отца не знаю, ни разу не видел. Могу ли я как брат, получить выплаты за погибшего?
, Лилия, г. Новосибирск
Здравствуйте. Брат мой погиб на сво. Мама у нас умерла, женыи детей у него нет. Отца не знаю, ни разу не видел. Могу ли я как брат, получить выплаты за погибшего?
Здравствуйте!
Если других близких родственников нет, вы можете получить президентскую выплату 5 млн руб.