8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могу ли я как брат, получить выплаты за погибшего?

Здравствуйте. Брат мой погиб на сво. Мама у нас умерла, женыи детей у него нет. Отца не знаю, ни разу не видел. Могу ли я как брат, получить выплаты за погибшего?

, Лилия, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Могу ли рассчитать на выплату за легкое ранение?
Здравствуйте. Получил осколочное ранение легкое. Прошёл почти год с момента ранения. Могу ли рассчитывать на выплату по ранению? Обследование до сих пор не проводилось. Боли в области ранения до сих пор испытываю, осколок от дрона камикадзе попал в область бедра. С линии ЛБС за год службы не выводили не разу. Могу ли рассчитать на выплату за легкое ранение? Знаю сумма не большая в районе 100 тысяч.
, вопрос №4985762, Василь, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли единственный роственик родной брат получить выплаты за погибшего на сво документы на выплату подданв отцом но отец умер
Может ли единственный роственик родной брат получить выплаты за погибшего на сво документы на выплату подданв отцом но отец умер
, вопрос №4985483, Татьяна, г. Рязань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация…Вышла замуж, через несколько недель его на сво отправили он он погиб …Могу ли я получить выплаты?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у меня такая ситуация…Вышла замуж ,через несколько недель его на сво отправили он он погиб …Могу ли я получить выплаты ? Срок то что маленький в браке
, вопрос №4982912, Виктория, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я получить страховые выплаты по этой травме, если могу то что для этого нужно?
Здравствуйте! Я военнослужащий по контракту, получил травму мениска вне воинской части, оценили как лёгкую травму. С момента получения травмы прошло 2 месяца, до сих пор лечения никакого не было. Могу ли я получить страховые выплаты по этой травме, если могу то что для этого нужно?
, вопрос №4982451, Кирилл, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
2 как сестра могу ли я оформить выплаты на себя?
Здравствуйте, боец СВО (мой родной брат) пропал еще в октябре 2024 года. Извещение получили только сегодня( 15.06.2026) прошло уже 2 года почти. 1) Будут ли уже его считать умершим? 2) как сестра могу ли я оформить выплаты на себя? Наша Мама проживает со мной. Она хотела бы чтобы я сама занялась этим вопросом. 3) денежное довольствие которое получал мой брат за каждый месяц будут начисляться нам с момента подачи заявления или с момента как он пропал?
, вопрос №4981425, Аселя, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.06.2026