8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как наити и восстановит учёбу на автошколу Катори не помним

Как наити и восстановит учёбу на автошколу Катори не помним

, Евгени, г. Ростов-на-Дону

Если вы не помните, в какой автошколе учились, попробуйте так:

Проверьте банковские выписки или историю платежей. Там может быть название автошколы.
Поищите в электронной почте, SMS, WhatsApp или Telegram сообщения от автошколы.
Проверьте документы дома: договор, квитанции, учебные материалы.
Если вы уже сдавали экзамены, обратитесь в орган, который ведёт учёт водительского обучения и экзаменов в вашей стране. Там могут найти информацию по вашим данным.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, заключила договор с автошколой, договор не читала, менеджер не предупредил, что предоплата не
Здравствуйте , заключила договор с автошколой , договор не читала , менеджер не предупредил , что предоплата не возвращается , услуги оказаны не были, консультация бесплатна, учеба ещё даже не стартовала , она начинается с 1 июля, внесла платеж 5 тысяч , по личным причинам через пару дней захотела расторгнуть договор, автошкола отказывается возвращать мне мои деньги , что мне делать? Статья о защите прав потребителей говорит о том , что это незаконно не возвращать деньги
, вопрос №4985868, Варвара, г. Омск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос такой, она получается меня обворовалв и соврала что есть доля у неё на квартиру?
15 жил с алкоголиком отцом, терпел избиения. В один прекрасный момент был неуправляемый сюрприз для меня, это состояние аффекта с летальным исходом для моего отца. Сам вызвал скорую и полицию когда отпустило это состояние. Были выдвинуты обвинения в 105.1 УК. Доказать состояние аффекта не мог ибо не знал как. Как только понял что справедливости мне не добиться ушол на СВО. Ушол между первой и второй инстанцией тобишь первая инстанция не вошла в силу подал на аппеляцию. После приезжал в отпуск домой и обнаружил что квартира полностью ограблена даже холодильник. Меня небыло дома 8 месяцев. Вызвал полицию и они вышли на тётю которая и выносила добро. Сказала полиции что просто убраться ибо тараканы завелись и у неё откуда то 50 процентов собственности. Дело возбуждать не стал ибо отпуск и мне назад возвращаться и непонятно что с собственностью в квартире. Сам не подавал на наследство ибо тюрьма пол года, а потом СВО. В МФЦ взял документы на жильё и там один собственник с 2008 года как раз мы тогда с отцом туда переезжали. Вопрос такой, она получается меня обворовалв и соврала что есть доля у неё на квартиру? Что мне с этим делать? И как мне вступить в наследство и как посмотреть кто там в доле если приложенные здесь документы это мало?
, вопрос №4984819, Игорь, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как доказать свою невиновность и восстановить доверие в семье?
Здравствуйте! Недавно мои бабушка и дедушка обвинили меня в краже денег с моего собственного банковского счета. Мне 18 лет, и я всегда был честен с ними. Они уверены, что я совершил преступление, хотя я этого не делал. Что мне делать? Как доказать свою невиновность и восстановить доверие в семье?
, вопрос №4984292, Самат, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня 19 лет советского стажа могут ли мне засчитать учёбу в пту 1981 по1985 г для надбавки за советский стаж
У меня 19 лет советского стажа могут ли мне засчитать учёбу в пту 1981 по1985 г для надбавки за советский стаж
, вопрос №4981496, Марина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как доказать невиновность и восстановить документ?
Здравствуйте.Аннулировали ВНЖ по ст.9 п.1 ПП.1 .Как доказать невиновность и восстановить документ?
, вопрос №4980515, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.06.2026