37 коп.", но в справке о назначении пенсии есть и ещё одна запись "Суммарный размер страховой пенсии и
Добрый день! Сейчас получаю пенсию "Суммарный размер страховой пенсии и фиксированной выплаты к страховой пенсии , определенный к
выплате в соответствии со статьей 26.1 Федерального закона от 28 декабря 2013 г. № 400-ФЗ, составляет 26841 руб.
37 коп.", но в справке о назначении пенсии есть и ещё одна запись "Суммарный размер страховой пенсии и фиксированной выплаты к страховой пенсии составляет 29671 руб.13 коп." Что нужно сделать, чтобы получить выплату пенсии в размере 29617 руб. 13 коп.? На данный момент являюсь работающим пенсионером
, Эллина, г. Нижний Новгород