Приехала к нам в Ростов, мы прописали временную прописку на 5 лет в Ростове.Могут ли из за этого возникнуть проблемы у собственника по Сахалинской прописки

Здравствуйте бабушка место жительство прописана на Сахалине. Приехала к нам в Ростов, мы прописали временную прописку на 5 лет в Ростове .Могут ли из за этого возникнуть проблемы у собственника по Сахалинской прописки

, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут