Здравствуйте, бывший муж без вести пропавший с 30 апреля, у нас общий ребёнок, меня в известность поставили
Здравствуйте, бывший муж без вести пропавший с 30 апреля, у нас общий ребёнок, меня в известность поставили только 18 мая, 20 мая были собраны документы и отправлены командиру части где служил бывший муж, алименты пришли а соц выплаты так и нет, писала командиру он молчит.
Документы отправляла свекровь так как я уехала в другой город на тот момент, как теперь узнать статус по выплате, и куда можно обратиться за информацией?
Заранее спасибо за обратную связь
, Ангелина, г. Иваново