Здравствуйте была беременна до 14 недели с 12 недели подала на пособие по беременности в 14 недель сделали

Здравствуйте была беременна до 14 недели с 12 недели подала на пособие по беременности в 14 недель сделали оборот и пришел ответ что услуга оказана в получение пособия при установке на учет на раних сроках

, Анастасия, г. Москва

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Вы должны указать, сообщить о изменении своего статуса по медицинским показаниям через свой личный кабинет на портале СФР и вернуть выплаченную сумму.

Доброго Вам дня