Здравствуйте сын служит в армии на обследовании поставили аплозия и дистопия под вопросом, отправили в госпиталь с бронхитом и сопутствующими диагнозами но никаких обследований не делают

Здравствуйте сын служит в армии на обследовании поставили аплозия и дистопия под вопросом , отправили в госпиталь с бронхитом и сопутствующими диагнозами но никаких обследований не делают . подходит ли один из диагнозов под коммисацию и как добиться постановки диагноза

, Людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут