Здравствуйте, я прохожу службу по контракту, в зоне сво, последнии две недели похо себя чуствую, это онемевшие
Здравствуйте, я прохожу службу по контракту, в зоне сво, последнии две недели похо себя чуствую, это онемевшие ноги, тянет под коленями какбудто там чтото укоротили иногда немеет левая рука, стесняет движение чтото под ребрами с зади и горит часть спины выше копчика, сослуживцы говорят что это позвоночная грыжа, командиру ещё ни чего ни говорил да я и не знаю как это сказать ему, подумает что закосить хочу, посоветуйте что делать, и можно ли пообщаться с вами через макс?