Когда к нему обращаешься, он ставит условие если только женщина откажется от алиментов
В общем хочу выкупить 1/2 долю дома у женщины, женщина согласна идти на сделку, но 1/2 доля находится в собственности у её бывшего мужа, который живёт уже создал другую семью. Когда к нему обращаешься, он ставит условие если только женщина откажется от алиментов.
Дело в том что мы продали дом этим людям, думали они будут жить и за домом будет присмотр, но уже прошло много лет, дом не нужен им, обоим причём. Стоит гниет. Територия заросла борщевиком и все косые взгляды на нас. А мы в этом доме выросли, и не хотелось бы чтобы он так вот пропал.
Здравствуйте! Кто указан собственниками долей в актуальной выписке ЕГРН? Есть ли у бывших супругов несовершеннолетние дети, по которым взысканы алименты?