Добрый вечер можно купить справку г30 на отпуск после ранения

, Сергей, г. Москва

Добрый день,

Приобретение, в целях использования или сбыта либо использование заведомо поддельного  официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, штампов, печатей или бланков -

наказываются ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до одного года (ст. 327 УК РФ).

С уважением,