8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте, получил ранение в зоне сво, осколочное проникающее ранение черепа, цввк утвердило категорию Д

Здравствуйте, получил ранение в зоне сво, осколочное проникающее ранение черепа, цввк утвердило категорию Д, но на заключении стоит просто синяя печать, красную печать с формулировкой военная травма не поставлена, смогу ли я получить едв за увольнение?

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Я получил ранение на СВО мне поставили титаную пластину в голову и невролог ставит категорию Б годен к военноской службе как мне быть
Я получил ранение на СВО мне поставили титаную пластину в голову и невролог ставит категорию Б годен к военноской службе как мне быть
, вопрос №4984408, Александр, п. Тульский

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Или же нужно лично обратиться в мфц?
Здравствуйте, получил ранение на сво лежу в госпитале, можно ли оформить региональные выплаты через госуслуги? Или же нужно лично обратиться в мфц?
, вопрос №4984141, Евгений, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Или надо свидетельство о болезни тоже переделать
Добрый день. Уволен с СВО после ранения. Уволили по категории В. Ампутировали левую руку. Минно взрывное ранение военная травма. В свидетельстве о болезни всё указано. После увольнения обжаловал в ЦВВК присвоили категорию Д. Но свидетельство о болезни не поменяли. В заключении ввк указали что выданное ранее свидетельство не действительно. Будет ли СОГАЗ выплачивать единовременное пособие по увольнению на основании ввк. Или надо свидетельство о болезни тоже переделать. Ранее СОГАЗ выплатил за вторую группу инвалидности и за тяжёлое ранение
, вопрос №4983843, Александр, г. Братск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какую степень тчжемти ранения мне поставят?
Здравствуйте. Получил ранение на сво. Осколочные в шею, левую руку. Перелом пальца на руке и задет лучевой нерв. Какую степень тчжемти ранения мне поставят? Пальцы на руке работают, но рука не поднимается вверх.
, вопрос №4983481, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте Отправляют в зону сво жена беременна 32 неделя Есть ребенок 2 года
Здравствуйте Отправляют в зону сво жена беременна 32 неделя Есть ребенок 2 года
, вопрос №4981552, Михаил, г. Казань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 22.06.2026