159 задолженность по микро займу сума задолжности составляет 23тысячи что будет

Здравствуйте,меня зовут Вика. у меня надзор 8 лет, написали на меня в полицию заявление по ст. 159 задолженность по микро займу сума задолжности составляет 23тысячи что будет

, Вика, г. Москва

Здравствуйте ничего не будет.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.