Здравствуйте, кто должен получить награду орден Мужества (посмертный) из членов семьи Здравствуйте, кто должен получить награду орден Мужества (посмертный) из членов семьи

Здравствуйте, кто должен получить награду орден Мужества (посмертный) из членов семьи

Здравствуйте,кто должен получить награду орден Мужества (посмертный) из членов семьи

, Любовь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут