8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте, ситуация такая, родная мать обманным путем лишила меня родительских прав и усыновила моего ребенка, что можно сделать в этом случае?

Здравствуйте,ситуация такая, родная мать обманным путем лишила меня родительских прав и усыновила моего ребенка,что можно сделать в этом случае?

, Самапосебе, г. Москва
Похожие вопросы
Здравствуйте если жену лишили родительских прав а я на сво какие можно меры принять?
Здравствуйте если жену лишили родительских прав а я на сво какие можно меры принять ?
, вопрос №4985308, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Просила подругу получать обманным путем деньги у человека в размере 70т р что будет если написали заявление и
Просила подругу получать обманным путем деньги у человека в размере 70т р что будет если написали заявление и нигде раньше не привлекался, что будет мне за это если это все происходило больше от моего лица, но я вернула 40т
, вопрос №4983153, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, чтобы ее не лишили родительских прав, и может ли кто нибудь забрать детей из приюта, что бы были дома пока я не вернусь?
Я военный, на КТО в Курской области. Позвонили из приюта, сказали ваши дети у нас. Забрали у пьяной матери. Мать пила очень много. Что делать, чтобы ее не лишили родительских прав, и может ли кто нибудь забрать детей из приюта, что бы были дома пока я не вернусь?
, вопрос №4983080, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, человек из узбекистана гражданин узбекистана, взял деньги у россиянина и не отдаёт, что можно сделать?
Добрый день ,человек из узбекистана гражданин узбекистана, взял деньги у россиянина и не отдаёт, что можно сделать?
, вопрос №4982775, Елена, г. Пенза

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И возможно ли вообще что-то сделать в этой ситуации?
Здравствуйте, мой отец погиб на сво в прошлом году, тело не найдено, найден только жетон , по суду установлена уже смерть. Я его родная дочь, но по документам я ему никто.. у него есть еще дети от других браков, они официально по документам записаны на него и сейчас будут получать выплату, еще ждут, но насколько мне известно, уже им распределили деньги по суду. Могу ли я как-то претендовать на выплату? Знаю, что нужно установить родство, но как это сделать, если нет тела? И возможно ли вообще что-то сделать в этой ситуации ? Из доказательств есть только переписка с ним, есть голосовое, где обращается ко мне как к дочери..
, вопрос №4982551, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 22.06.2026