Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужно ли мне подписывать контракт с министерством обороны при подаче

Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужно ли мне подписывать контракт с министерством обороны при подаче заявления на вступление в гражданство , или же можно в упрощенном формате получить без контракта , У меня родитель(мама) гражданка РФ получила паспорт 4 года назад , брат гражданин РФ с 2019 года , у меня оконченное высшее образование в российском вузе и бессрочный ВНЖ с 2023 года , гражданином являюсь Руспублики Узбекистан, могу я получить гражданство в упрощенном порядке ?

, Руслан, г. Анапа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут