Туту я забегала, стала спрашивать почему я не в другом регионе?

Добрый день! Мне оформили документы и отправили на МСЭ. Но каком письменно. О cогласии я не знала., но на словах говорила, что хочу дистанционно, чтобы улетело в другой регион. Ничего не подписывала. Мои документы пришли в МСЭ в нашем городе. Я получила уведомление . Затем пришло уведомление, что я попадаю в определенное бюро. Туту я забегала, стала спрашивать почему я не в другом регионе? Мне отвечали, что МСЭ с нашего города имеет праву не направить в другой регион. Затем, мне пришло в госуслуги, что я могу выбрать формат проведения экспертизы. Меня в поликлиннике начали увещевать, что что это просто мой шанс получить группу инвалидности- лично присутствовать. Дело в том, что работники поликлинники в документах на МСЭ указали мое , желание"-личное присутствие. Рассмотрение назначено на 25 июня. Я сейчас иду в

поликлиннику: моя цель, чтобы документы рассматривались заочно в другом регионе. А работники поликлинники говорят, что это сделать невозможно. Можно только остаться на рассмотрении в этом бюро, но заочно. При этом с сарказмом добавляют, что они все равно вызовут меня очно. Подскажите, что в этой ситуации должна сделать поликлинника и я, чтобы попасть на рассмотрение в другой регион?

, Марина, г. Белгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут