Через камеру фиксации пдд пришел штраф за не пристегнутый ремень, хотя он был пристегнут но пропущен под
Через камеру фиксации пдд пришел штраф за не пристегнутый ремень, хотя он был пристегнут но пропущен под мышкой в виду технического расположения точек крепления ремня в а/м и моего роста, в штатном расположении ремня диогональ проходит через горло, как мне оспорить данный штраф
- Screenshot_20260622-150208.jpg
- -5314787511160741123_121.jpg
- -5314787511160741126_121.jpg
Подайте жалобу в установленный срок. На это даётся 10 календарных дней с момента, когда вы получили постановление.
Есть несколько способов обжалования. Если первая инстанция ГИБДД откажет, решение можно обжаловать в районном суде по месту свершения нарушения.