Здравствуйте погиб родной брат на сво у него есть я тоесть сестра родная и есть жена законная и ребеннок

Здравствуйте погиб родной брат на сво у него есть я тоесть сестра родная и есть жена законная и ребеннок. Хотелось бы узнать как всегда один вопрос это про выплаты, они будут выплачены только жене и ребенку

, Тамара, г. Москва

Добрый день.

Да. выплаты получит жена и ребенок.

Категории членов семей определяются в соответствии с частью 1 2 статьи 12 Федерального закона от 19 июля 2011 г. N 247-ФЗ „О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации“ и частью 11 статьи 3 Федерального закона от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ „О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат“

При отсутствии членов семей единовременная выплата осуществляется в равных долях совершеннолетним детям указанных военнослужащих и лиц либо в случае отсутствия совершеннолетних детей полнородным и неполнородным братьям и сестрам указанных военнослужащих и лиц;

Статья 3. Отдельные выплаты военнослужащим. Федеральный закон от 07.11.2011 № 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат»

Персональный разбор вашей ситуации с изучением документов можно осуществить в личных сообщения по ссылке pravoved.ru/lawyer/2829085/

Так же по указанной ссылке Вы можете отблагодарить за уже данный ответ.