Здравствуйте, погиб брат на СВО, из родственников только я сестра и еще брат какие выплаты на с ним положены?
Здравствуйте,погиб брат на СВО,из родственников только я сестра и еще брат какие выплаты на с ним положены?детей и родителей у него не было
, Марина, г. Нижний Новгород