На пожилую родственницу оформили виртуальную банковскую карту онлайн (как выяснилось ещё в 2023 г.) и

Здравствуйте!

На пожилую родственницу оформили виртуальную банковскую карту онлайн (как выяснилось ещё в 2023 г.) и использовали её для приема платежей за предпринимательскую деятельность (узнали, когда пришло сообщение с налоговой) - вопрос: возможно как-то привлечь к ответственности того кто оформил карту на мою родственницу и по какой статье, подходит ли 187 УК в этом случае?

, Вика, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут