Здравствуйте, отец награждён Орденом Мужества посмертно, приказом от 24 декабря 2025года.В военкомате записали

Здравствуйте,отец награждён Орденом Мужества посмертно, приказом от 24 декабря 2025года.В военкомате записали на прием документов на первое июля,но ведь таким образом Я пропускаю установленный срок в шесть месяцев...Корректна ли дата,назначенная военкоматом...?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут