Поподу ли я сразу после обучения 3 недели в зону боевых действий?

Здравствуйте. Мне предлагают контракт с Минобороны водителем кат С в тылу (госпиталь) обещают 4.500.000 единовременная и от 210.000 каждый месяц. Поподу ли я сразу после обучения 3 недели в зону боевых действий?

, Игорь, г. Москва

Игорь!

Возможно всё. Если контракт подписывается с министерством обороны на военную службу, то надо быть готовым служить там где решит командование, перевести военнослужащего по контракту могут в любое время по служебной необходимости, на равную должность такой перевод возможен без согласия самого военнослужащего.