Я заключил контракт с министром обороны Российской Федерации 08.07.2025 года и был отравлен в зону боевых действий
Я заключил контракт с министром обороны Российской Федерации 08.07.2025 года и был отравлен в зону боевых действий . 25.07.2025 года мы пошли на боевое задание , находился я там очень много времени. 25.10.2025 года я решил самовольно покинуть позицию то есть убежал с зоны соприкосновения, 26.10.2025 года я был признан погибшим, мои родители получили свидетельства о смерти, когда я убежал я добрался до своего города
15.07.2026 года я был задержан сотрудниками полиции для установления личности и доставлен в отдел, сотрудники установили мою личность и передали военную комендатуру, Там меня опросил дознаватель Старший лейтенант ,после моего опроса меня увезли в другую часть .в документах написано то что меня снова хотят отправлять в зону боевых действий ну я отказываюсь. Хочу что бы меня привлекли к уголовной ответственности за отказ. И назначили судебное разбирательства согласно законодательству российский Федерации