Нынче, в 2026 возник вопрос: было лишение, насколько помню в 2008 или 2009 году
Здравствуйте. Обратился в ГИБДД за очередной заменой водительского удостоверения. Отказали. Причём в 2013 году, вопросов не возникало. Нынче, в 2026 возник вопрос: было лишение, насколько помню в 2008 или 2009 году. В 2013 поменял без проблем. Сейчас говорят, по лишению в базе весит какая-то карточка не закрытая. Я вынужден искать концы, спустя столько времени. Трачу время. Кто возместит потраченное время и деньги на переходы из города в город
Как вообще поступить в такой ситуации.
, Геннадий, г. Москва