Здравствуйте, жена после развода хочет уехать с ребёнком (4года) в другой город, обязана ли она привозить мне ребёнка в дни свиданий или нет

, PAVEL, г. Москва

Добрый день.

СК РФ Статья 65. Осуществление родительских прав
2. Все вопросы, касающиеся воспитания и образования детей, решаются родителями по их взаимному согласию исходя из интересов детей и с учетом мнения детей. Родители (один из них) при наличии разногласий между ними вправе обратиться за разрешением этих разногласий в орган опеки и попечительства или в суд.

Все зависит от того, какие условия соглашения  или решение суда, если оно выносилось.

За дополнительной консультацией или составлением иска / соглашения обращайтесь мне в чат.

Цена договорная.