Добрый вечер, моему сыну осенью исполнилось 18 лет, зимой его не призвали, на данный момент тоже тишина, но он

Добрый вечер, моему сыну осенью исполнилось 18 лет, зимой его не призвали, на данный момент тоже тишина, но он написал в военкомат, узнать годен ли он, или его призовут, хотел поменять работу, а там нужен военник, в понедельник пригласили его, но здоровье у него ее очень, все дакументы собрали, имею ли я право идти с ним, чтоб на него не давили психологически.

, Эвелина, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут